3-комн. квартира 88 м² в ЖК Рекорд 2 — 15 285 600 ₽

3-комнатная квартира в ЖК Рекорд 2 в Краснодаре. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена15 285 600 ₽
Площадь88 м²
Этаж8
Районне указан
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2026-10-31

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

15 285 600 ₽

173 700 ₽ / м2

88 м2

площадь

8

этаж

3

комнаты

2026

год здачи

ЖК «Рекорд 2»

Отзывы

3-комнатная квартира площадью 88 м² расположена в ЖК Рекорд 2 в Краснодаре. Лот находится на 8 этаже.

Цена предложения — 15 285 600 ₽.