1-комн. квартира 51.94 м² в ЖК Рекорд 2 — 11 842 320 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Рекорд 2 в Краснодаре. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена11 842 320 ₽
Площадь51,94 м²
Этаж20
Районне указан
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2021-04-30

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

11 842 320 ₽

228 000 ₽ / м2

51,94 м2

площадь

20

этаж

1

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Рекорд 2»

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 51,94 м² расположена в ЖК Рекорд 2 в Краснодаре. Лот находится на 20 этаже.

Цена предложения — 11 842 320 ₽.