2-комн. квартира 69.9 м² в ЖК Рекорд 2 — 12 477 150 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Рекорд 2 в Краснодаре. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена12 477 150 ₽
Площадь69,9 м²
Этаж22
Районне указан
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2026-10-31

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

12 477 150 ₽

178 500 ₽ / м2

69,9 м2

площадь

22

этаж

2

комнаты

2026

год здачи

ЖК «Рекорд 2»

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 69,9 м² расположена в ЖК Рекорд 2 в Краснодаре. Лот находится на 22 этаже.

Цена предложения — 12 477 150 ₽.