3-комн. квартира 101.3 м² в ЖК Рекорд 2 — 17 281 780 ₽

3-комнатная квартира в ЖК Рекорд 2 в Краснодаре. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена17 281 780 ₽
Площадь101,3 м²
Этаж19
Районне указан
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2026-10-31

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

17 281 780 ₽

170 600 ₽ / м2

101,3 м2

площадь

19

этаж

3

комнаты

2026

год здачи

ЖК «Рекорд 2»

Отзывы

3-комнатная квартира площадью 101,3 м² расположена в ЖК Рекорд 2 в Краснодаре. Лот находится на 19 этаже.

Цена предложения — 17 281 780 ₽.