1-комн. квартира 41.4 м² в ЖК Рекорд 2 — 7 981 920 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Рекорд 2 в Краснодаре. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена7 981 920 ₽
Площадь41,4 м²
Этаж21
Районне указан
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2026-10-31

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

7 981 920 ₽

192 800 ₽ / м2

41,4 м2

площадь

21

этаж

1

комнаты

2026

год здачи

ЖК «Рекорд 2»

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 41,4 м² расположена в ЖК Рекорд 2 в Краснодаре. Лот находится на 21 этаже.

Цена предложения — 7 981 920 ₽.