3-комн. квартира 91.5 м² в ЖК Рекорд 2 — 15 939 300 ₽

3-комнатная квартира в ЖК Рекорд 2 в Краснодаре. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена15 939 300 ₽
Площадь91,5 м²
Этаж10
Районне указан
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2026-10-31

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

15 939 300 ₽

174 200 ₽ / м2

91,5 м2

площадь

10

этаж

3

комнаты

2026

год здачи

ЖК «Рекорд 2»

Отзывы

3-комнатная квартира площадью 91,5 м² расположена в ЖК Рекорд 2 в Краснодаре. Лот находится на 10 этаже.

Цена предложения — 15 939 300 ₽.