Студия-комн. квартира 30.6 м² в ЖК Самолёт — 5 333 580 ₽

студия в ЖК Самолёт в Краснодаре. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена5 333 580 ₽
Площадь30,6 м²
Этаж16
Районне указан
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2026-07-31

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

5 333 580 ₽

174 300 ₽ / м2

30,6 м2

площадь

16

этаж

Студия

комнаты

2026

год здачи

ЖК «Самолёт»

Отзывы

студия площадью 30,6 м² расположена в ЖК Самолёт в Краснодаре. Лот находится на 16 этаже.

Цена предложения — 5 333 580 ₽.