3-комн. квартира 73.7 м² в ЖК Самолёт — 8 844 000 ₽

3-комнатная квартира в ЖК Самолёт в Краснодаре. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена8 844 000 ₽
Площадь73,7 м²
Этаж3
Районне указан
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2023-06-30

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

8 844 000 ₽

120 000 ₽ / м2

73,7 м2

площадь

3

этаж

3

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Самолёт»

Отзывы

3-комнатная квартира площадью 73,7 м² расположена в ЖК Самолёт в Краснодаре. Лот находится на 3 этаже.

Цена предложения — 8 844 000 ₽.