3-комн. квартира 72.9 м² в ЖК Самолёт — 8 748 000 ₽

3-комнатная квартира в ЖК Самолёт в Краснодаре. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена8 748 000 ₽
Площадь72,9 м²
Этаж10
Районне указан
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2026-10-31

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

8 748 000 ₽

120 000 ₽ / м2

72,9 м2

площадь

10

этаж

3

комнаты

2026

год здачи

ЖК «Самолёт»

Отзывы

3-комнатная квартира площадью 72,9 м² расположена в ЖК Самолёт в Краснодаре. Лот находится на 10 этаже.

Цена предложения — 8 748 000 ₽.