Студия-комн. квартира 27.6 м² в ЖК Самолёт — 5 111 520 ₽

студия в ЖК Самолёт в Краснодаре. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена5 111 520 ₽
Площадь27,6 м²
Этаж7
Районне указан
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2026-07-31

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

5 111 520 ₽

185 200 ₽ / м2

27,6 м2

площадь

7

этаж

Студия

комнаты

2026

год здачи

ЖК «Самолёт»

Отзывы

студия площадью 27,6 м² расположена в ЖК Самолёт в Краснодаре. Лот находится на 7 этаже.

Цена предложения — 5 111 520 ₽.