3-комн. квартира 83.4 м² в ЖК Самолёт — 9 407 520 ₽

3-комнатная квартира в ЖК Самолёт в Краснодаре. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена9 407 520 ₽
Площадь83,4 м²
Этаж11
Районне указан
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2024-06-30

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

9 407 520 ₽

112 800 ₽ / м2

83,4 м2

площадь

11

этаж

3

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Самолёт»

Отзывы

3-комнатная квартира площадью 83,4 м² расположена в ЖК Самолёт в Краснодаре. Лот находится на 11 этаже.

Цена предложения — 9 407 520 ₽.