3-комн. квартира 82.2 м² в ЖК Самолёт — 8 992 680 ₽

3-комнатная квартира в ЖК Самолёт в Краснодаре. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена8 992 680 ₽
Площадь82,2 м²
Этаж14
Районне указан
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2027-04-30

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

8 992 680 ₽

109 400 ₽ / м2

82,2 м2

площадь

14

этаж

3

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Самолёт»

Отзывы

3-комнатная квартира площадью 82,2 м² расположена в ЖК Самолёт в Краснодаре. Лот находится на 14 этаже.

Цена предложения — 8 992 680 ₽.