Студия-комн. квартира 30.1 м² в ЖК Самолёт — 5 132 050 ₽

студия в ЖК Самолёт в Краснодаре. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена5 132 050 ₽
Площадь30,1 м²
Этаж6
Районне указан
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2026-07-31

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

5 132 050 ₽

170 500 ₽ / м2

30,1 м2

площадь

6

этаж

Студия

комнаты

2026

год здачи

ЖК «Самолёт»

Отзывы

студия площадью 30,1 м² расположена в ЖК Самолёт в Краснодаре. Лот находится на 6 этаже.

Цена предложения — 5 132 050 ₽.