2-комн. квартира 51.7 м² в ЖК Самолёт — 7 108 750 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Самолёт в Краснодаре. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена7 108 750 ₽
Площадь51,7 м²
Этаж6
Районне указан
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2026-07-31

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

7 108 750 ₽

137 500 ₽ / м2

51,7 м2

площадь

6

этаж

2

комнаты

2026

год здачи

ЖК «Самолёт»

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 51,7 м² расположена в ЖК Самолёт в Краснодаре. Лот находится на 6 этаже.

Цена предложения — 7 108 750 ₽.