2-комн. квартира 59.6 м² в ЖК Самолёт — 8 010 240 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Самолёт в Краснодаре. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена8 010 240 ₽
Площадь59,6 м²
Этаж1
Районне указан
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2026-10-31

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

8 010 240 ₽

134 400 ₽ / м2

59,6 м2

площадь

1

этаж

2

комнаты

2026

год здачи

ЖК «Самолёт»

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 59,6 м² расположена в ЖК Самолёт в Краснодаре. Лот находится на 1 этаже.

Цена предложения — 8 010 240 ₽.