Студия-комн. квартира 30.4 м² в ЖК Самолёт — 4 225 600 ₽

студия в ЖК Самолёт в Краснодаре. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена4 225 600 ₽
Площадь30,4 м²
Этаж2
Районне указан
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2027-04-30

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

4 225 600 ₽

139 000 ₽ / м2

30,4 м2

площадь

2

этаж

Студия

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Самолёт»

Отзывы

студия площадью 30,4 м² расположена в ЖК Самолёт в Краснодаре. Лот находится на 2 этаже.

Цена предложения — 4 225 600 ₽.