2-комн. квартира 66.7 м² в ЖК Самолёт — 8 364 180 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Самолёт в Краснодаре. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена8 364 180 ₽
Площадь66,7 м²
Этаж14
Районне указан
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2023-06-30

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

8 364 180 ₽

125 400 ₽ / м2

66,7 м2

площадь

14

этаж

2

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Самолёт»

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 66,7 м² расположена в ЖК Самолёт в Краснодаре. Лот находится на 14 этаже.

Цена предложения — 8 364 180 ₽.