Студия-комн. квартира 22.4 м² в ЖК Самолёт — 3 893 119 ₽

студия в ЖК Самолёт в Краснодаре. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена3 893 119 ₽
Площадь22,4 м²
Этаж11
Районне указан
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2027-04-30

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

3 893 119 ₽

173 800 ₽ / м2

22,4 м2

площадь

11

этаж

Студия

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Самолёт»

Отзывы

студия площадью 22,4 м² расположена в ЖК Самолёт в Краснодаре. Лот находится на 11 этаже.

Цена предложения — 3 893 119 ₽.