2-комн. квартира 52.2 м² в ЖК Самолёт — 7 146 180 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Самолёт в Краснодаре. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена7 146 180 ₽
Площадь52,2 м²
Этаж2
Районне указан
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2026-07-31

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

7 146 180 ₽

136 900 ₽ / м2

52,2 м2

площадь

2

этаж

2

комнаты

2026

год здачи

ЖК «Самолёт»

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 52,2 м² расположена в ЖК Самолёт в Краснодаре. Лот находится на 2 этаже.

Цена предложения — 7 146 180 ₽.