3-комн. квартира 86.7 м² в ЖК Самолёт — 10 187 250 ₽

3-комнатная квартира в ЖК Самолёт в Краснодаре. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена10 187 250 ₽
Площадь86,7 м²
Этаж1
Районне указан
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2026-10-31

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

10 187 250 ₽

117 500 ₽ / м2

86,7 м2

площадь

1

этаж

3

комнаты

2026

год здачи

ЖК «Самолёт»

Отзывы

3-комнатная квартира площадью 86,7 м² расположена в ЖК Самолёт в Краснодаре. Лот находится на 1 этаже.

Цена предложения — 10 187 250 ₽.