1-комн. квартира 38.6 м² в ЖК Самолёт — 5 905 800 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Самолёт в Краснодаре. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена5 905 800 ₽
Площадь38,6 м²
Этаж7
Районне указан
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2026-07-31

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

5 905 800 ₽

153 000 ₽ / м2

38,6 м2

площадь

7

этаж

1

комнаты

2026

год здачи

ЖК «Самолёт»

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 38,6 м² расположена в ЖК Самолёт в Краснодаре. Лот находится на 7 этаже.

Цена предложения — 5 905 800 ₽.