2-комн. квартира 60.6 м² в ЖК Самолёт — 6 902 340 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Самолёт в Краснодаре. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена6 902 340 ₽
Площадь60,6 м²
Этаж9
Районне указан
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2027-04-30

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

6 902 340 ₽

113 900 ₽ / м2

60,6 м2

площадь

9

этаж

2

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Самолёт»

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 60,6 м² расположена в ЖК Самолёт в Краснодаре. Лот находится на 9 этаже.

Цена предложения — 6 902 340 ₽.