3-комн. квартира 75.1 м² в ЖК Самолёт — 9 823 080 ₽

3-комнатная квартира в ЖК Самолёт в Краснодаре. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена9 823 080 ₽
Площадь75,1 м²
Этаж16
Районне указан
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2026-07-31

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

9 823 080 ₽

130 800 ₽ / м2

75,1 м2

площадь

16

этаж

3

комнаты

2026

год здачи

ЖК «Самолёт»

Отзывы

3-комнатная квартира площадью 75,1 м² расположена в ЖК Самолёт в Краснодаре. Лот находится на 16 этаже.

Цена предложения — 9 823 080 ₽.