Студия-комн. квартира 57.4 м² в ЖК А101 Лаголово — 8 711 598 ₽

студия в ЖК А101 Лаголово в Красном Селе. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена8 711 598 ₽
Площадь57,4 м²
Этаж5
РайонКрасносельский
Метро / ориентирне указан
Срок сдачине указан

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

8 711 598 ₽

151 770 ₽ / м2

57,4 м2

площадь

5

этаж

Студия

комнаты

ЖК «А101 Лаголово»

Район Красносельский

Отзывы

студия площадью 57,4 м² расположена в ЖК А101 Лаголово в Красном Селе. Лот находится на 5 этаже.

Цена предложения — 8 711 598 ₽. Район: Красносельский.