Студия-комн. квартира 40.9 м² в ЖК А101 Лаголово — 6 383 672 ₽

студия в ЖК А101 Лаголово в Красном Селе. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена6 383 672 ₽
Площадь40,9 м²
Этаж6
РайонКрасносельский
Метро / ориентирне указан
Срок сдачине указан

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

6 383 672 ₽

156 080 ₽ / м2

40,9 м2

площадь

6

этаж

Студия

комнаты

ЖК «А101 Лаголово»

Район Красносельский

Отзывы

студия площадью 40,9 м² расположена в ЖК А101 Лаголово в Красном Селе. Лот находится на 6 этаже.

Цена предложения — 6 383 672 ₽. Район: Красносельский.