Студия-комн. квартира 37.4 м² в ЖК А101 Лаголово — 5 311 174 ₽

студия в ЖК А101 Лаголово в Красном Селе. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена5 311 174 ₽
Площадь37,4 м²
Этаж8
РайонКрасносельский
Метро / ориентирне указан
Срок сдачине указан

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

5 311 174 ₽

142 010 ₽ / м2

37,4 м2

площадь

8

этаж

Студия

комнаты

ЖК «А101 Лаголово»

Район Красносельский

Отзывы

студия площадью 37,4 м² расположена в ЖК А101 Лаголово в Красном Селе. Лот находится на 8 этаже.

Цена предложения — 5 311 174 ₽. Район: Красносельский.