Студия-комн. квартира 77.4 м² в ЖК А101 Лаголово — 11 552 724 ₽

студия в ЖК А101 Лаголово в Красном Селе. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена11 552 724 ₽
Площадь77,4 м²
Этаж13
РайонКрасносельский
Метро / ориентирне указан
Срок сдачине указан

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

11 552 724 ₽

149 260 ₽ / м2

77,4 м2

площадь

13

этаж

Студия

комнаты

ЖК «А101 Лаголово»

Район Красносельский

Отзывы

студия площадью 77,4 м² расположена в ЖК А101 Лаголово в Красном Селе. Лот находится на 13 этаже.

Цена предложения — 11 552 724 ₽. Район: Красносельский.