Студия-комн. квартира 57.5 м² в ЖК А101 Лаголово — 8 739 425 ₽

студия в ЖК А101 Лаголово в Красном Селе. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена8 739 425 ₽
Площадь57,5 м²
Этаж3
РайонКрасносельский
Метро / ориентирне указан
Срок сдачине указан

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

8 739 425 ₽

151 990 ₽ / м2

57,5 м2

площадь

3

этаж

Студия

комнаты

ЖК «А101 Лаголово»

Район Красносельский

Отзывы

студия площадью 57,5 м² расположена в ЖК А101 Лаголово в Красном Селе. Лот находится на 3 этаже.

Цена предложения — 8 739 425 ₽. Район: Красносельский.