3-комн. квартира 59.19 м² в ЖК Аникеевский — 12 756 704 ₽

3-комнатная квартира в ЖК Аникеевский в Красногорске. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена12 756 704 ₽
Площадь59,19 м²
Этаж2
Районне указан
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2028-01-01

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

12 756 704 ₽

215 521 ₽ / м2

59,19 м2

площадь

2

этаж

3

комнаты

2028

год здачи

ЖК «Аникеевский»

Отзывы

3-комнатная квартира площадью 59,19 м² расположена в ЖК Аникеевский в Красногорске. Лот находится на 2 этаже.

Цена предложения — 12 756 704 ₽.