4-комн. квартира 73.04 м² в ЖК Аникеевский — 14 946 980 ₽

4-комнатная квартира в ЖК Аникеевский в Красногорске. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена14 946 980 ₽
Площадь73,04 м²
Этаж9
Районне указан
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2027-10-01

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

14 946 980 ₽

204 641 ₽ / м2

73,04 м2

площадь

9

этаж

4

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Аникеевский»

Отзывы

4-комнатная квартира площадью 73,04 м² расположена в ЖК Аникеевский в Красногорске. Лот находится на 9 этаже.

Цена предложения — 14 946 980 ₽.