2-комн. квартира 35.99 м² в ЖК Аникеевский — 9 533 323 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Аникеевский в Красногорске. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена9 533 323 ₽
Площадь35,99 м²
Этаж12
Районне указан
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2027-10-01

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

9 533 323 ₽

264 888 ₽ / м2

35,99 м2

площадь

12

этаж

2

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Аникеевский»

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 35,99 м² расположена в ЖК Аникеевский в Красногорске. Лот находится на 12 этаже.

Цена предложения — 9 533 323 ₽.