2-комн. квартира 32.11 м² в ЖК Аникеевский — 6 970 720 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Аникеевский в Красногорске. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена6 970 720 ₽
Площадь32,11 м²
Этаж13
Районне указан
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2027-10-01

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

6 970 720 ₽

217 089 ₽ / м2

32,11 м2

площадь

13

этаж

2

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Аникеевский»

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 32,11 м² расположена в ЖК Аникеевский в Красногорске. Лот находится на 13 этаже.

Цена предложения — 6 970 720 ₽.