3-комн. квартира 51.02 м² в ЖК Аникеевский — 10 135 944 ₽

3-комнатная квартира в ЖК Аникеевский в Красногорске. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена10 135 944 ₽
Площадь51,02 м²
Этаж14
Районне указан
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2027-10-01

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

10 135 944 ₽

198 666 ₽ / м2

51,02 м2

площадь

14

этаж

3

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Аникеевский»

Отзывы

3-комнатная квартира площадью 51,02 м² расположена в ЖК Аникеевский в Красногорске. Лот находится на 14 этаже.

Цена предложения — 10 135 944 ₽.