2-комн. квартира 35.38 м² в ЖК Аникеевский — 8 808 028 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Аникеевский в Красногорске. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена8 808 028 ₽
Площадь35,38 м²
Этаж2
Районне указан
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2027-10-01

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

8 808 028 ₽

248 955 ₽ / м2

35,38 м2

площадь

2

этаж

2

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Аникеевский»

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 35,38 м² расположена в ЖК Аникеевский в Красногорске. Лот находится на 2 этаже.

Цена предложения — 8 808 028 ₽.