2-комн. квартира 36.82 м² в ЖК Аникеевский — 9 533 184 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Аникеевский в Красногорске. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена9 533 184 ₽
Площадь36,82 м²
Этаж3
Районне указан
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2027-10-01

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

9 533 184 ₽

258 913 ₽ / м2

36,82 м2

площадь

3

этаж

2

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Аникеевский»

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 36,82 м² расположена в ЖК Аникеевский в Красногорске. Лот находится на 3 этаже.

Цена предложения — 9 533 184 ₽.