4-комн. квартира 73.88 м² в ЖК Аникеевский — 14 309 595 ₽

4-комнатная квартира в ЖК Аникеевский в Красногорске. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена14 309 595 ₽
Площадь73,88 м²
Этаж3
Районне указан
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2027-10-01

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

14 309 595 ₽

193 687 ₽ / м2

73,88 м2

площадь

3

этаж

4

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Аникеевский»

Отзывы

4-комнатная квартира площадью 73,88 м² расположена в ЖК Аникеевский в Красногорске. Лот находится на 3 этаже.

Цена предложения — 14 309 595 ₽.