Студия-комн. квартира 26.28 м² в ЖК Ильинойс — 6 789 377 ₽

студия в ЖК Ильинойс в Красногорске. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена6 789 377 ₽
Площадь26,28 м²
Этаж23
Районне указан
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2028-10-01

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

6 789 377 ₽

258 348 ₽ / м2

26,28 м2

площадь

23

этаж

Студия

комнаты

2028

год здачи

ЖК «Ильинойс»

Отзывы

студия площадью 26,28 м² расположена в ЖК Ильинойс в Красногорске. Лот находится на 23 этаже.

Цена предложения — 6 789 377 ₽.