2-комн. квартира 41.01 м² в ЖК Ильинойс — 11 897 639 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Ильинойс в Красногорске. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена11 897 639 ₽
Площадь41,01 м²
Этаж21
Районне указан
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2028-10-01

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

11 897 639 ₽

290 116 ₽ / м2

41,01 м2

площадь

21

этаж

2

комнаты

2028

год здачи

ЖК «Ильинойс»

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 41,01 м² расположена в ЖК Ильинойс в Красногорске. Лот находится на 21 этаже.

Цена предложения — 11 897 639 ₽.