2-комн. квартира 35.48 м² в ЖК Ильинойс — 8 470 010 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Ильинойс в Красногорске. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена8 470 010 ₽
Площадь35,48 м²
Этаж5
Районне указан
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2028-10-01

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

8 470 010 ₽

238 726 ₽ / м2

35,48 м2

площадь

5

этаж

2

комнаты

2028

год здачи

ЖК «Ильинойс»

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 35,48 м² расположена в ЖК Ильинойс в Красногорске. Лот находится на 5 этаже.

Цена предложения — 8 470 010 ₽.