3-комн. квартира 64.78 м² в ЖК Ильинойс — 15 404 165 ₽

3-комнатная квартира в ЖК Ильинойс в Красногорске. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена15 404 165 ₽
Площадь64,78 м²
Этаж2
Районне указан
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2028-10-01

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

15 404 165 ₽

237 792 ₽ / м2

64,78 м2

площадь

2

этаж

3

комнаты

2028

год здачи

ЖК «Ильинойс»

Отзывы

3-комнатная квартира площадью 64,78 м² расположена в ЖК Ильинойс в Красногорске. Лот находится на 2 этаже.

Цена предложения — 15 404 165 ₽.