Студия-комн. квартира 21.7 м² в ЖК Ильинские луга — 5 336 377 ₽

студия в ЖК Ильинские луга в Красногорске. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена5 336 377 ₽
Площадь21,7 м²
Этаж9
Районне указан
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2026-04-15

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

5 336 377 ₽

245 916 ₽ / м2

21,7 м2

площадь

9

этаж

Студия

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Ильинские луга»

Отзывы

студия площадью 21,7 м² расположена в ЖК Ильинские луга в Красногорске. Лот находится на 9 этаже.

Цена предложения — 5 336 377 ₽.