1-комн. квартира 34.4 м² в ЖК Ильинские луга — 5 417 587 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Ильинские луга в Красногорске. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена5 417 587 ₽
Площадь34,4 м²
Этаж8
Районне указан
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2027-08-30

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

5 417 587 ₽

157 488 ₽ / м2

34,4 м2

площадь

8

этаж

1

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Ильинские луга»

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 34,4 м² расположена в ЖК Ильинские луга в Красногорске. Лот находится на 8 этаже.

Цена предложения — 5 417 587 ₽.