1-комн. квартира 34.3 м² в ЖК Ильинские луга — 7 501 101 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Ильинские луга в Красногорске. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена7 501 101 ₽
Площадь34,3 м²
Этаж4
Районне указан
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2026-04-11

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

7 501 101 ₽

218 691 ₽ / м2

34,3 м2

площадь

4

этаж

1

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Ильинские луга»

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 34,3 м² расположена в ЖК Ильинские луга в Красногорске. Лот находится на 4 этаже.

Цена предложения — 7 501 101 ₽.