2-комн. квартира 58.4 м² в ЖК Ильинские луга — 11 950 567 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Ильинские луга в Красногорске. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена11 950 567 ₽
Площадь58,4 м²
Этаж5
Районне указан
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2026-04-15

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

11 950 567 ₽

204 633 ₽ / м2

58,4 м2

площадь

5

этаж

2

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Ильинские луга»

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 58,4 м² расположена в ЖК Ильинские луга в Красногорске. Лот находится на 5 этаже.

Цена предложения — 11 950 567 ₽.