2-комн. квартира 54.5 м² в ЖК Ильинские луга — 7 693 656 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Ильинские луга в Красногорске. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена7 693 656 ₽
Площадь54,5 м²
Этаж6
Районне указан
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2027-08-30

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

7 693 656 ₽

141 168 ₽ / м2

54,5 м2

площадь

6

этаж

2

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Ильинские луга»

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 54,5 м² расположена в ЖК Ильинские луга в Красногорске. Лот находится на 6 этаже.

Цена предложения — 7 693 656 ₽.