2-комн. квартира 51.9 м² в ЖК Ильинские луга — 7 654 834 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Ильинские луга в Красногорске. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена7 654 834 ₽
Площадь51,9 м²
Этаж7
Районне указан
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2027-08-30

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

7 654 834 ₽

147 492 ₽ / м2

51,9 м2

площадь

7

этаж

2

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Ильинские луга»

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 51,9 м² расположена в ЖК Ильинские луга в Красногорске. Лот находится на 7 этаже.

Цена предложения — 7 654 834 ₽.