2-комн. квартира 60.2 м² в ЖК Ильинские луга — 12 205 670 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Ильинские луга в Красногорске. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена12 205 670 ₽
Площадь60,2 м²
Этаж9
Районне указан
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2026-01-30

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

12 205 670 ₽

202 752 ₽ / м2

60,2 м2

площадь

9

этаж

2

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Ильинские луга»

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 60,2 м² расположена в ЖК Ильинские луга в Красногорске. Лот находится на 9 этаже.

Цена предложения — 12 205 670 ₽.