Студия-комн. квартира 20.6 м² в ЖК Ильинские луга — 5 192 312 ₽

студия в ЖК Ильинские луга в Красногорске. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена5 192 312 ₽
Площадь20,6 м²
Этаж7
Районне указан
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2026-04-15

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

5 192 312 ₽

252 054 ₽ / м2

20,6 м2

площадь

7

этаж

Студия

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Ильинские луга»

Отзывы

студия площадью 20,6 м² расположена в ЖК Ильинские луга в Красногорске. Лот находится на 7 этаже.

Цена предложения — 5 192 312 ₽.