2-комн. квартира 47.2 м² в ЖК Ильинские луга — 9 999 792 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Ильинские луга в Красногорске. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена9 999 792 ₽
Площадь47,2 м²
Этаж4
Районне указан
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2026-04-15

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

9 999 792 ₽

211 860 ₽ / м2

47,2 м2

площадь

4

этаж

2

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Ильинские луга»

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 47,2 м² расположена в ЖК Ильинские луга в Красногорске. Лот находится на 4 этаже.

Цена предложения — 9 999 792 ₽.