2-комн. квартира 51.7 м² в ЖК Ильинские луга — 10 538 579 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Ильинские луга в Красногорске. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена10 538 579 ₽
Площадь51,7 м²
Этаж3
Районне указан
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2026-04-15

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

10 538 579 ₽

203 841 ₽ / м2

51,7 м2

площадь

3

этаж

2

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Ильинские луга»

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 51,7 м² расположена в ЖК Ильинские луга в Красногорске. Лот находится на 3 этаже.

Цена предложения — 10 538 579 ₽.